Village Kawann - Toumalacai 246
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tennisplatz |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 Grand-Bourg bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, nur 1 Kilometer von Anse de Mays entfernt. Aktive Gäste des Apartments haben Zugang zu einem Tennisplatz.
Anse Cannot ist auch 10 Minuten Fahrt von diesem 30 m² großen Apartment entfernt gelegen. Das Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 befindet sich am Strand von Grand-Bourg. Guadeloupe Port Caraibes-Port de Folle Anse ist in ungefähr 1,1 km Entfernung von dieser Unterkunft.
Diese Apartments verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet außerdem 1 Bad. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Apartments ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Glasgeschirr enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Aktive Gäste können auch Rasentennis ausprobieren.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ancien moulin de Merlet4,7 km
- Anse Cannot2,7 km
- Falaise Caye Plate2,5 km
- Eglise Sainte-Anne2 km
- Aichi-Fun1,9 km
- Ballet4,4 km
- Trou Massacre3,6 km
- Anse de Mays1,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Marie Galante13 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Privatstrand
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Tennisplatz
- Freiluftbadewanne
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment am Strand Village Kawann - Toumalacai 246?
Der Mietpreis für das am Strand Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 beträgt 106 $. - ❓
Gibt es am Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 Parkplätze?
Das Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Marie Galante vom Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Marie Galante und dem Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 beträgt 15 km. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment Village Kawann - Toumalacai 246 ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist dieses am Strand Apartment?
Dieses am Strand Apartment ist 30 Quadratmeter groß.